Как вернуться в Россию, имея паспорт гражданина России и незаконное пребывание в Украине?

• г. Химки

Моя дочь выехала в Украину 2 года назад и незаконно проживает на ее территории. Сейчас хочет вернуться в Россию. Возможно ли сделать это, если на руках паспорт гражданина России и нет документов подтверждающих законное пребывание с другой стране. Возможны штрафные санкции или все намного серьезней? Посоветуйте пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,вашу дочь могут департировать из Уараины и поставить ограничение

на вьезд в Украину,если по украинскому законодательству ничего больше не предусмотренно. Более точную информацию нужно смотреть на портале гос услуг для иностранцев которые находятся на тереторрии Украины.