Заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка - Как ответить на возражение и шансы на успех в суде?

• г. Белебей

Я подала на гражданского мужа на алименты присужили 1/6. У него есть ребенок от первого брака и он выплачивает 1.4.он подал на уменьшение размера алиментов на первого ребенкс. На что бывшая жена подала возражение. Ссылаясь на крайне тяжелое мат. положение. Работает она не официально в престижном салоне. Соответственно дохот у нее большой. Также предоставила суду расчет на затраты ребенка. Как правильно ответить мужу на это возражение. И какова у нее вероятность выиграть процесс.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

ее вероятность очень мала. Это закон - на двоих детей алименты взыскиваются в размере 1\3 части всех видов заработка - у него более этого.

пусть муж тоже представляет расчет ежемесячных расходов