Вероятность сохранения размера алиментов для второй жены и обеспечения равных выплат для ребенка - анализ судебного процесса

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена. Подскажите подала в суд на мужа на алименты присудили мне 1/6, он подал на уменьшение размера алиментов на первую жену, ссылаясь что по закону у него должно быть 33%. Первая жена говорит, что это не так. Какова вероятность что суд не уменьшит ей алименты и мой ребенок будет получать меньше чем ее. хотелось бы чтоб деньги они получали одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от материального положения сторон.

Спросить
Пожаловаться

Подала в суд на мужа на алименты присудили мне 1/6, он подал на уменьшение размера алиментов на первую жену, ссылаясь что по закону у него должно быть 33%. Первая жена говорит, что это не так. Какова вероятность что суд не уменьшит ей алименты и мой ребенок будет получать меньше чем ее. хотелось бы чтоб деньги они получали одинаково.

Подала в суд на мужа на алименты присудили мне 1/6, он подал на уменьшение размера алиментов на первую жену так как он ей платит 1/4, ссылаясь что по закону у него должно быть 33%, а не 42%. Первая жена говорит, что это не так. Какова вероятность что суд не уменьшит ей алименты и мой ребенок будет получать меньше чем ее. хотелось бы чтоб деньги они получали одинаково.

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

Как не дать мужу бывшему уменьшить размер алиментов. У него сейчас второй брак живут они вместе но жена тоже подала на алименты и ей присудили. Сейчас он подал на уменьшение алиментов моих до 1.6 как быть.

Я подала на гражданского мужа на алименты присужили 1/6. У него есть ребенок от первого брака и он выплачивает 1.4.он подал на уменьшение размера алиментов на первого ребенкс. На что бывшая жена подала возражение. Ссылаясь на крайне тяжелое мат. положение. Работает она не официально в престижном салоне. Соответственно дохот у нее большой. Также предоставила суду расчет на затраты ребенка. Как правильно ответить мужу на это возражение. И какова у нее вероятность выиграть процесс.?

Скажите пожалуйста. Бывший муж подал на уменьшение аллиментов так как у него во втором браке родился ребенок и его жена на него подала на алименты. Суд присудил 1/6 часть ей. Мне он платит 1/4. Наш совместный ребенок на инвалидности. С серьезным диагнозом. Могут ли уменьшить размер алиментов ребенку - инвалиду? И что делать?

Первая жена отказалась от алиментов, так как у меня во втором браке родился ребенок, но я ей выплачивал деньги лично, но меньшую сумму 17%.вторая жена подала на алименты, и ей присудили 25%.,сейчас первая жена хочет вернуть разницу в алиментах от второй жены. Чем это грозит второй жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу алименты на первого ребенка от 17 августа 2011 г. в размере 1/4 Затем подал иск в сентябре 2015 г о снижении размера алиментов, т.к. у меня родился второй ребенок от другого брака, в иске отказали, ссылаясь, что размер алиментов на 1 ребенка меньше, чем доход моей семьи. В декабре 2015 г моя жена тоже подала на алименты, ей присудили 1/6. Сейчас я снова подал иск на уменьшении размера алиментов, т,к плачу 41,5%, на двоих детей, в подаче иска отказали. Что можно сделать, чтоб платить 33% на обоих детей?

Бывшая жена получает 25% на ребёнка. Вторая жена, чтобы уменьшить размер этих алиментов, подала на меня в суд на алименты на второго ребенка. Суд присудил ей тоже 25%. Хочу я подать в суд, чтобы было 33% на двоих. Вопрос: если первая не согласится на уменьшение, (ребёнок-инвалид) уменьшат ли их без её согласия? Во втором браке у меня свой ребёнок и ребёнок жены от первого мужа, т.е. я воспитываю двух детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение