Вероятность сохранения размера алиментов для второй жены и обеспечения равных выплат для ребенка - анализ судебного процесса

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена. Подскажите подала в суд на мужа на алименты присудили мне 1/6, он подал на уменьшение размера алиментов на первую жену, ссылаясь что по закону у него должно быть 33%. Первая жена говорит, что это не так. Какова вероятность что суд не уменьшит ей алименты и мой ребенок будет получать меньше чем ее. хотелось бы чтоб деньги они получали одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от материального положения сторон.