Где и как получить патент на сдачу квартиры в аренду в Крыму

• г. Симферополь

Крымчанка, гражданка России. Хочу сдавать свою квартиру в аренду на длительный срок. Куда обращаться за получением патента и какова его стоимость?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно заключить правильно составленный (местный адвокат поможет) договор аренды (с юр.лицом) либо договор найма (с физ.лицом), затем обратиться в вашу налоговую инспекцию и там разъяснят порядок оплаты налогов (патент не нужен)