Как защитить свою репутацию в социальных сетях от клеветы и неправдивой информации со стороны соседей?

• г. Зверево

У меня есть соседка по подъезду которая немного не в себе, у нее личная неприязнь ко мне, она распростроняет в соцеальных сетях непристойную и беспочвенною информацию порочещею мое достоинство. Куда обратится и что использовать в качестве доказательств?

Ответы на вопрос (1):

В суд, скриншоты страниц.