Можно ли снизить алименты, учитывая мою ситуацию и отсутствие регистрации ребенка

• г. Новосибирск

В 2009 развёлся бывшая подола на алименты через два года мы договарились что на один год она откажеться от них я ей заплотил и она заброла эту судебную бумагу спустя год она не подола на алименты а в 2015 она подала за это время я ей помогал правда не много но доказать не смогу официальная моя зарплата 10000 за алименты отдаю 5000. кратко о себе собственности у меня нет мама пенсионерка сопствености тоже нет пенсия 7000 снимает комнату за 7000 продуктоми помогают я.Я живу с девушкай у неё ,в начале года она родила но мы не зарегистрированы и ребёнок записан не на меня. Я могу не платить за должность и снизеть алименты и что мне сказать в суде?

Ответы на вопрос (2):

задолженность заплатить придется, если не докажите, что содержали ребенка.

По алиментам: второго ребенка на себя оформляйте и уменьшайте размер.

А то что я матери пенсионеры помогаю и что мне в суде говорить ?