Не представила справки о работе при расчете декретных отпусков - возможен ли перерасчет?

• г. Йошкар-Ола

Я в отпуске по уходу за ребенком с ноября 2014, но справки от двух работодателей у которых я работала в годы которые вошли в расчёт декретных я не приносила, т.к. эти фирмы закрылись. Могу ли я попросить перерасчёт декретных, чтобы учли эти места работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет справок 182н,то никто перерасчет делать не будет.