Правомерность запрета на перерегистрацию автомобиля, купленного предприятием в 2011 году в связи с долгами предыдущего предприятия

• г. Калининград

Предприятие купило автомобиль в 2011 году у другого предприятия и перерегистрировало его на свое имя. а в 2014 служба судебных приставов поставило запрет на перерегистрацию этого автомобиля, в связи с долгами предыдущего предприятия. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно, обращайтесь к приставам с документами о покупке авто