Как решить проблему выплаты кредита и справиться с домашней ситуацией?

• г. Омск

Кредит домашние деньги оплачивала нормально, уволилась с работы пока ищу другую проблемно платить по 6000 в месяц. Платить еще пол года. Катается служба безопасности домой, требует деньги с знакомых. Обклеили весь подъезд листовками, что я должник что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк на отзыв персональных данных. По истечении 30 дней должны прекратить поездки. Если нет, то нужно писать заявление в прокуратуру на привлечение банка к административной ответственности.