Возможно ли переставить части с распила на новый кузов и поставить такое авто на учет?
• г. Зеленогорск
Купил авто, оказался распил. Передняя часть авто проходила таможню. Тоесть на двигатель есть соответствующие документы. Возможно ли, купив новый кузов с документами, переставить на него все с распила. Ведь на двигатель тоже есть документы. Можно ли будет такое авто поставить на учет?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Нет,не сможете поставить