Уведомление о задолженности и требование оплаты от Восток Финанс – что делать

• г. Калуга

07 ноября 2014 года из ООО Миг Кредит поступило уведомление о задолженности 69 097 руб 27 ноября 2014 года мы оплатили полностью, сейчас Восток Финанс требует еще 86 379 руб реквизиты дали по телефону СМС. Скасите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Запросите расчет суммы долга и не платите. Пусть подают иск в суд, а Вы в суде попросите снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ, иначе это никогда не кончится.

Восток Финанс отказываются высылать расчет суммы долга и только посылают отпихивают каждый от себя давая другие телефоны. Прошу прощения, скажите пожалуйста.что мне теперь делать?

Восток Финанс - это коллекторы.

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ОБЩАТЬСЯ.

ТРЕБОВАТЬ , чтобы подавали в суд.

Будут угрожать - заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ