Уведомление о задолженности и требование оплаты от Восток Финанс – что делать

• г. Калуга

07 ноября 2014 года из ООО Миг Кредит поступило уведомление о задолженности 69 097 руб 27 ноября 2014 года мы оплатили полностью, сейчас Восток Финанс требует еще 86 379 руб реквизиты дали по телефону СМС. Скасите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Запросите расчет суммы долга и не платите. Пусть подают иск в суд, а Вы в суде попросите снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ, иначе это никогда не кончится.

Спросить
Пожаловаться

Восток Финанс отказываются высылать расчет суммы долга и только посылают отпихивают каждый от себя давая другие телефоны. Прошу прощения, скажите пожалуйста.что мне теперь делать?

Спросить
Пожаловаться

Восток Финанс - это коллекторы.

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ОБЩАТЬСЯ.

ТРЕБОВАТЬ , чтобы подавали в суд.

Будут угрожать - заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Осенью 2013 года оплатил транспортный налог за 2011 год. В июне 2014 года оплатил трансп. Налог за 2012 год. Налоговая требует оплатить задолженность образовавшуюся с 2004 по 2010 год. Сумма налога:18500 руб. + 4500 пени. Есть ли возможность списания этой задолженности?

Кредит в банке Восток Финанс выплачен полностью в 2013 г. Сейчас пришло СМС о моей задолженности, связаться с банком по указанному номеру не предоставляется возможным. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в дальнейшем?

Банк Хоум Кредит передал мою задолженность по кредиту коллекторскому агентству Восток Финанс в ноябре 2011 года. Я оформлял кредит в Хоум Кредит банке в 2007 году, сумма просроченного кредита не превышала 20000 рублей, о том что мой кредит был передан, банк мне не сообщил. Сейчас коллекторское агентство требует выплатить мой выкупленный кредит уже в размере более 40000, подскажите пожалуйста как поступить, следует ли обращаться в суд с требованием перерасчета кредита.

Оплатил полностью кредит, есть квитанции, восток финанс звонит, говорит. Что задолжность 84 тыс., угрожают, надоедают звонками, что мне делать, проценты и пени начисляются говорят.

Я брала кредит в 2006 году в хоум кредите, не оплатила. Хоум подавал в суд, я обещала выплатить но так и не оплатила (поскольку кредит брала родственнику) Сейчас меня беспокоят Восток финанс банк, говорят что выкупили долг и требуют заплатить, реквизиты высылают только по смс сообщениям. Сейчас я готова оплатить но стоит ли?Как вы думаете не обманут? Многие говорят лучше написать заявление суд приставам об истечении срока давности? Как быть подскажите пожалуйста, коллекторы и восток финанс обещают подать в суд снова? Могут они это сделать?

Поступил звонок от компании Восток финанс что якобы я в 2004 году брала кредит в Русском стандарте и не расплатилась. Звонков и смс за это время от банка не поступало. Теперь это компания терроризирует второй день. Что делать.

Был кредит в хоум кредите, выплаты прекратились в 2009 году, некоторое время никто не беспокоил, потом из агентства Восток финанс начались звонки, реквизиты присылаемые на телефон в банках не принимали, в хоум кредите ко мне нет претензий с 12 года не беспокоили, летом звонили из другого агентства, сейчас опять из финанс востока... Как быть в такой ситуации...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторская фирма восток финанс банк требует долг по кредиту который мы оплатили приставам в 2010 году (брали в хоум кредит) начинаются угрозы! Ходили к приставам они сказали мы ничего не должны! Права ли коллекторская фирма? И что нам делать?

Пришло исковое заявление от Восток Финанс что Ренессанс кредит поручил взыскать с меня задолжность, накрученную в большом объеме и Восток Финанс просит взыскать всю сумму через суд, я письма от банка не получала что, мои данные передали восток финансу, скажите пожалуйста что нужно делать? Ждать повестку в суд? искать защиту?

Позвонил по телефону якобы представитель ооо кридитэкспресс финанс по поводу задалженности ридерз дайджест с утверждением, что я получала уведомление о задалженности (подписи моей нет) на сумму 842 руб. и если я не уплачу в течении суток, то будет насчитана пеня. По телефону продиктовала свои реквизиты. Что делать и верить ли этому звонку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение