Как получить бесплатное проведение газа в дом - необходимые шаги и документы\nВозможность получить субсидию на строительство или реконструкцию дома - куда обратиться и какие документы нужны

• г. Новосибирск

Я услышала от третьих лиц, что мне в дом могут провести газ бесплатно. Если это так, то как это делается, куда нужно обращаться? И какие документы нужны? И так же читала что может быть выделена супсидия на строительство дома, а на реконструкцию эта супсидия проходит? Если да то так же куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо за два ответа заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В обоих случаях обращайтесь в местную администрацию, в отдел по жилищным вопросам и в отдел по социальному обеспечению населения.