Право бывшего работодателя на требование исправления недочетов после увольнения - обязательства или неосновательное требование?

• г. Севастополь

Я работала по трудовому договору на юридическое лицо кадастровым инженером. Уволилась еще в испытательный срок. Во время работы формировала технические планы, не дожидаясь результатов уволилась. После увольнения пришли приостановки. Сейчас, бывшее начальство пытается меня обязать исправить недочеты и заново подать дета, т.е. доделать работу. Имеют ли они на это право? Трудовые отношения закончились, работаю в другой фирме, возвращаться переделывать желания нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия! Трудовые отношения с прошлым работодателем расторгнуты. что подтверждается записью в трудовой книжке и приказом об увольнении (ст.ст. 84.1 Трудового кодекса РФ).

Выдвигать какие-либо требования бывший работодатель не имеет право.