Как решить проблемы с платежами по ипотеке при увольнении или снижении заработка, если ипотека была оформлена после 1 декабря 2008 года?

• г. Москва

Скажите пожалуйста что делать если возникли проблемы по платежам в связи с увольнением, либо значительным снижением заработка, если ипотека оформлена ПОСЛЕ 1 декабря 2008 г.?

АИЖК хоть как, но помогает тем, кто взял ипотеку до 1 дек 2008, а как же другие? Живите как хотите? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей!

Вы можете обратиться в банк с просьбой пересмотреть график платежей, но скорее всего ситуация не изменится.

С Уважением Наталья