Отсутствие горячей воды в новом доме на Авиационной 16 - Состояние и перспективы решения проблемы

• г. Екатеринбург

В новом доме на Авиационной 16 г. Екатеринбург, в место горячей воды бежит холодная уже 4 ю неделю, УК говорят что сгорел водонагревательный бак, неизвестно когда его заменят, ждите.

Что делать? Посоветуйте. Приходили сантехники к нам уже дважды в квартиру и говорят ч то не знают почему УК нам такие вещи говорит, что просто вода будет холодной до конца лета как и у ВСЕХ В ГОРОДЕ! А мы знаем что так не у всех...

Ответы на вопрос (2):

горячую воду имеют право отключать для проведения профилактических мероприятий сроком не более чем на 21 день. По остальному можете обращаться с жалобой в ЖКХ своего города, либо в прокуратуру.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.