Опасность для детей - Устраивание ралли на квадроциклах вблизи детской площадки вызывает беспокойство

• г. Красноярск

Имеют ли право жители соседних домов устраивать ралли на квадроциклах во двое жилого дома, вблизи детской площадки и в непосредственной близости от пешеходной зоны? Управляют техникой несовершеннолетние дети 12-15 лет! Недавно я стала очевидцем того, как водитель не справился с управлением и квадроцикл вылетел на пешеходную зону, где гуляли дети.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в гибдд и прокуратуру

Хотелось бы получить ссылки на нормы действующего законодательства.