Спрос о происхождении информации о долге в суде и у коллекторов

• г. Ступино

Был суд за просрочки по кредиту (35000), с декабря списывают (фссп) по 2000 т.р. ,на данный момент долг 22000, но сегодня пришла смс от RUSINFO оплатить за два дня эти самые 22000 т.р. Откуда у коллекторов информация по моему остаточному долгу? Или это от приставов сообщение? Благодаою за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Оплата поступает на счет кредитора. Таким образом виден размер Вашей задолженности