Переоформление земельного участка в собственность при наличии ограничений и памятника природы - возможно ли?

• г. Брянск

Можно ли переоформить земельный участок находящийся в долгосрочной аренде в собственность, если данный земельный участок находится на территории ограниченной эксплуатации, находится в пределах охранной зоны памятника природы Верхний Судок. На земельном участке расположен дом принадлежащий на праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли переоформить земельный участок находящийся в долгосрочной аренде в собственность, если данный земельный участок находится на территории ограниченной эксплуатации, находится в пределах охранной зоны памятника природы Верхний Судок.

Нет,нельзя