Техническая ошибка страховой компании - что делать при требовании вернуть дополнительную сумму после досрочного погашения кредита?

• г. Москва

Был куплен автомобиль в кредит, с кредитным договором был заключен договор страхования. Кредит был досрочно погашен и страховая сделала возврат страховой премии, но через несколько дней прислала официальное письмо, что при расчете возвратной страховой премии была допущена техническая ошибка, и я осталась еще должна 95 тыс., которые требуют немедленно вернуть, или обратятся в суд. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Согласуйте расчет со страховой компанией и в случае действительно допущенной ошибки , вам следует вернуть излишне уплаченные денежные средства