Обязан ли я продлять КАСКО, если машина в кредите. КАСКО я покупал наличными.

• г. Набережные Челны

Обязан ли я продлять КАСКО, если машина в кредите. КАСКО я покупал наличными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если это прописано в кредитном договоре. Как правило данное положение присутствует. Обязанность страховать авто не предусмотрена законодательством РФ