Скажите пожалуйста: я работаю на полставки. Какова у меня продолжительность очередного оплачиваемого отпуска.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста: я работаю на полставки. Какова у меня продолжительность очередного оплачиваемого отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность очередного оплачиваемого ежегодного отпуска независимо, полный или неполный рабочий день, составляет 28 календарных дней.

Просто оплата отпуска будет в соответствии с полной или неполной занятостью