Как через суд доказать право собственности на дом, если отец прописан в нем 12 лет и пользуется им более 15 лет, имея свидетелей?

• г. Тюмень

Если у меня отец прописан в доме 12 лет, а пользуется им более 15 лет. Можно ли через суд доказать право собственности на этот дом, тем более если есть свидетели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вообще это возможно, но для того, чтобы дать полную консультацию необходимо знать какие документы имеются на руках и их изучить. После чего составить исковое заявление и обратиться в суд. Можем оказать Вам помощь!