Вопрос о дополнительном получении налогового вычета за квартиру после продажи и покупки новой

• г. Алексеевка

Мы 3 года назад купили квартиру и получал муж за нее вычеты, сейчас продали и купили новую. Но с той квартиры 13 процентов еще не получены до конца, имеем ли мы право дополучить налог за ту квартиру или теперь только с новой. С той квартиры муж должен был получить 175 500, получил только 95 000.

Ответы на вопрос (1):

муж имеет право продолжать получить только за первую квартиру.