Организация оплатила задолженность после подачи иска в арбитражный суд. Возможность возврата госпошлины при прекращении производства по делу

• г. Нижний Новгород

Подали иск в арбитражный суд на организацию о возврате суммы неосновательного обогащения Ответчик оплатил задолженность. Подаем ходатайство о прекращении производтсва по делу Как быть с госпошлиной? Ее вернут?

Ответы на вопрос (1):

Ее взыщут со второй стороны, если вы напишите , что ответчик оплатил