Если человек который должен его писать в плохом состоянии и не помнит есть оно или нет?

• г. Москва

Можно как то узнать существует завещание или нет? Если человек который должен его писать в плохом состоянии и не помнит есть оно или нет? Что в таких случаях делать? Если можно узнать то содержимое завещания можно бутет тоже узнать или только после смерти?

Ответы на вопрос (1):

Галина, в таком случае лучше составить новое завещание при свидетелях.

Надеюсь наш ответ, вас удовлетворил. В случае если понадобиться помощь в суде, поможем.

С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.