Купил машину в салоне 19.05.15 г, прошло больше месяца а птс не отдают, говорят что еще не пришла, что делать?

• г. Орёл

Купил машину в салоне 19.05.15 г, прошло больше месяца а птс не отдают, говорят что еще не пришла, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявлять письменную претензию на взыскание неустойки. Когда по договору должна быть передача ПТС?

Ольга, за каждый день просрочки вы вправе требовать неустойку.

Пишите для начала претензию в автосалон.

Если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?