Возможно ли разделить собственность дома между супругами и детьми по соглашению и соблюдая законодательство?

• г. Тарасовский

Скажите пожалуйста я собственница дома купленного за мк в браке можно ли мне по соглашение разделить эту собственность между мной и мужем мне 75% а мужу 25% потом составить один договор дарения и подарить по 25% дома двум своим детям таким образом у всех будут равные доли и законно ли это в пфр ничего не потребует?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы праве произвести такие действия.