Возможно ли уменьшение алиментов на содержание бывшей жены при наличии иска на алименты на ребенка и мое содержание?

• г. Санкт-Петербург

Муж платит алименты бывшей жене на двух детей и ее содержание в твердой денежной сумме (МРОТ) до исполнения младшему ребенку 3 х лет. У нас появляется общий ребенок. Может ли муж подать на уменьшение алиментов на содержание бывшей жене на основании моего иска на алименты ребенку и мое содержание? Бывшая супруга вышла на работу, доход приличный. Но и доход у мужа неплохой. Сыграет ли роль тот факт, что у него нет официальной собственности? Зато наличествует кредит. Или если все алименты не превышают 70% от дохода, то ничего данный иск не даст? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На уменьшение алиментов он может подать.

Потребуется помощь,буду рада помочь.