Некорректные требования и угрозы коллекторского агентства - куда обратиться?

• г. Таганрог

Меня зовут Светлана Николаевна, получаю от коллекторского агенства требование уплатить долг по смс, звонки и т.д., сейчас уже начались угрозы выезда опергруппы по месту проживания Никаких долгов не имею, нигде не выступаю поручителем по кредиту Куда пожаловаться на беспредел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию заявление напишите

Напишите жалобу в прокуратуру (пер. Тургеневский 5). Жалоба пишется в произвольной форме, в 2х экземплярах.