Может ли быть решение о депортации на 10 лет в случае неуплаты процентов по займу и отказ банка предоставить решение суда?

• г. Воронеж

У мужа таджитское гражданство взял займ мол булак, позвонили с банка сказали был суд, постановление у коллекторов, в постовление написанно если в течении 10 дней он не заплатит проценты его депортируют на 10 лет, может ли быть такое решение?, на просьбу привезти решение суда домой они отказываются, а я приехать не могу маленький ребенок, муж в Москве делает загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, вас просто пугают