Как прописать новорожденного ребёнка в квартиру отца без прописки родителей?

• г. Краснодар

Можно ли прописать новорожденного ребёнка в квартиру отца, где он является собственником, но ни мать, ни отце в данной квартире не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственник жилого помещения в праве зарегистрировать любого гражданина без согласования с иными жильцами, которые собственниками не являются.