Возможно ли участие родных сестер в одной бухгалтерии образовательного автономного учреждения с различными должностями?

• г. Электросталь

Могут ли родные сестры работать в одной бухгалтерии образовательного автономного учреждения? Одна из - главный бухгалтер, вторая - просто бухгалтер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно писать заявление.

Вы составили все нормативно-правовые документы?

Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону