Может ли бухгалтер Молодежного центра получить льготы в электронной очереди в детский сад, если работает в муниципальном образовательном учреждении?

• г. Набережные Челны

Является ли бухгалтер муниципального автономного учреждения Молодежный центр льготником в электронной очереди в детский сад, как сотрудник муниципального образовательного учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По смыслу законодательства льготы имеет пед.состав учреждения (уточните в департаменте своего города).