Какие нужны документы в суд для развода, если одна из сторон против?

• г. Кант

Ответы на вопрос (1):

Заявление о расторжении брака, свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, справка с м/работы и м/жит-ва. Список документов, Таня, не зависит от согласия или несогласия на расторжение брака, необходимо присутствие обеих сторон или представителя(ей). Суд, исходя из обстоятельств дела может предоставить срок на примерение сторон до трех месяцев. Удачи