Как освободиться от ипотеки в ситуации с разводом, отсутствием дохода и скрытием долгов - исследование возможности объявления себя банкротом

• г. Слободской

Как избавиться от ипотеки, если платить нечем, я в разводе, муж скрывается от долгов и алиментов, нахожусь сама в декрете со вторым ребёнком, имущества никакого не имею. Дом,приобретенный, описали. Долг 1450000. Могут ли признать меня банкротом.

Ответы на вопрос (3):

Могут, но срок вступления закона в силу 01.07.2015г. перенесен.

Банкротство для Вас совершенно не подходящий вариант, так как ипотечное жилье Вы потеряете.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.

Жильё у нас итак уже забрали,а долг остался,я хочу избавиться от долга,т.к. мне нечем платить. Как мне этого добиться