Как решить проблему долга по ипотеке при отсутствии дохода, декретном отпуске и отсутствии алиментов

• г. Киров

Скажите, как я могу избавиться от долга по ипотеке, если сейчас совсем не имею дохода, т.к нахожусь в декрете, а при выходе на работу моя заработная плата будет составлять 9 тыс. р (при прожиточном минимуме в нашей обл.9646 р). У меня двое детей, алименты не получаем, бывший муж скрывается. Имущества нет. Дом по ипотеке описан. Есть ли какой выход?

Ответы на вопрос (1):

избавиться от долга можно только заплатить его, либо продать с торгов заложенную по ипотеке квартиру. третьего не дано.