Как правомерны требования двух женщин, представившихся из администрации, о штрафе за щебенку возле частного дома?

• г. Суздаль

Сейчас ко мне подошли две женщины и как бы представились из администрации но документы не показали и сказали что если я не уберу щебенку возле своего частного дома то выпишут штраф. Правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны конечно