Незаконное хранение песка и щебенки возле дома - какие последствия и что делать?
50₽ VIP

• г. Елец

Мы ссыпали песок и щебенку возле своего частного дома. Сегодня пришел участковый и сказал, что надо брать разрешение у администрации города на хранение. Что нам за это будет? И вообще, что нам теперь делать, т.к. использовать песок и щебенку мы планировали только в январе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы не хранили щебёнку, а сыпали. За сыпание не наказывают.

Уважаемая Ольга, г.Елец !

К вашему сожалению требования участкового правомерны, т.к. прилегающий к вашему жилому дому Земельный участок принадлежит Администрации муниципального образования, поэтому за хранение песка и щебня на данном Земельном участке необходимо оплатить в казну Администрации МО.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.12.2012г

14:20 моск.

Необходимо все завезти к себе во двор.