Расчет декретных - что учитывается помимо зарплаты?

• г. Москва

Расчёт декретных. Подскажите пож-та,я ухожу в декрет с июля 2015 года, в расчёт берется 2013 и 2014 года, так же есть сумма предельного заработка. При расчете декретных, какие суммы будут учитывать, помимо самой зарплаты? Будут ли учитывать премии и отпускные за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Порядок исчисления пособия по беременности и родам установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"