Куда обратиться, если потерялась амбулаторная карта ребенка и как решить проблему перед отъездом в другой регион?

• г. Асбест

Моей дочери 5 месяцев.7 мая нам поставили плановую прививку. После, наша амбулаторная карта потерялась. Сегодня 18 июня наша карта так и не нашлась. Подскажите пожалуйста, кому можно написать жалобу и что вообще делать? Дело в том что мы 25 июня уезжаем в ростовскую обл. на постоянное место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя главного врача мед. учреждения где вы обслуживаетесь с требованием, восстановить амбулаторную карту (если карта утеряна), и поясните, что если ваши требования не будут выполнены в указанный срок, то в противном случае вы обратитесь в суд на действие (бездействие) данного мед. учреждения.