Образец заявления в банк об отсрочке по кредиту в связи с ухудшением финансового положения из-за повышения ставки ЦБ и снижения доходов.

• г. Краснодар

Мне нужен образец заявления в банк об отсрочке по кредиту в связи с ухудшением финансового положения, из-за увеличения ставки ЦБ, в результате чего расходы увеличились, а доходы уменьшились.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений - платная услуга, образцы можете поискать в интернете.