Как рассчитать долю в квартире по метрам при наличии завещания и обязательной доли по возрасту

• г. Зеленоград

Как рассчитать долю в квартире по метрам? Доля сестры 51/200 общая площадь квартиры 58,4.Квартира приватизированная на двоих, дочь и мать. Мать умерла, и написала завещание, что свою долю завещает дочери (младшей). Старшая дочь имеет права на обязательную долу по возрасту (пенсионер).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вера Ивановна!

Поровну. Удачи.

Вера Ивановна, добрый вечер!

50/50.

Всего доброго,

В родственных связях не разобрался никак. Сестра чья? 51/200 это: (58.4/200)*51=14.892 кв.м.