Отказ страховой выплаты после инсульта - Что делать при наложении ареста на имущество?

• г. Пенза

Меня зовут Светлана Львовна. У меня такой вопрос. В этом году у меня заканчивается кредит. Но в феврале я перенесла ишемический инсульт (страховой случай) Страховку у меня вычли, документы у меня взяли, но не хотят платить страховку, наложили арест на моё имущество. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. В данном случае необходимо внимательно ознакомится с условия договора страхования. Далее составить претензию с приложением копий мед. справок. Следующим этапом станет обращение в суд.

Если есть вопросы - задавайте.