Как развестись с мужем и определить место подачи заявления при отсутствии совместного имущества, наличии двоих несовершеннолетних детей и прописке в разных районах? Каков размер государственной пошлины и д

• г. Омск

Как развестись с мужем, если совместного имущества нет, но есть двое несовершеннолетних детей. Я прописана в городе, а муж в районе. Куда подавать заявление? Сколько нужно заплатить гос пошлину? Слышала надо 30 000 руб. платить. Так ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в мировой суд по месту своего проживания. Госпошлина - 400 руб.