Банк-спонсор университета требует выплаты задолженности - как поступить?

• г. Новосибирск

У меня образовалась задолженность в банке который является спонсором государственного педагогического университета. Учусь заочно из за потери работы и сессии пока не могу выплатить задолженность от кредита не отказываюсь. Звонят из банка и угрожают что меня отчислят если не заплачу в течении 5 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не снование для отчисления, обратитесь с жалобой в прокуратуру по факту угроз