Распределение жилья в семейной ситуации - шансы отца на получение своей доли и способы оплаты коммунальных услуг без участия отца

• г. Санкт-Петербург

Я жила с родителями в однокомнатной квартире. Квартиру приватизировали на меня (оба родителя ноториально отказались от приватизации в мою пользу). На сегоняшний день ситуация такова: мама переехала жить в квартиру (куда и прописалась) доставшуюся ей по наследству. Я живу у мужа (прописана в той квартире). Мой отец живет в квартире, которая принадлежит мне. Отец человек сильно пьющий. На сегодняшний день он хочет отказаться от "отказа" и получить свою долю. Каковы у него шансы? И еще: я не хочу давать отцу деньги на оплату коммунальных услуг - пропьет. Как бы мне оплатить свою часть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, шансов у него, нет