Прописан в резиновой квартире, живу в этом же городе по другому адресу, УФМС ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ.

• г. Нижний Новгород

Прописан в резиновой квартире, живу в этом же городе по другому адресу, УФМС ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, вам нужно срочно выписываться с "резинового" дома.