Имеют ли одинокие мамы право на участие в программе жилищного обеспечения или поддержки молодой семьи?

• г. Еманжелинск

Меня интересует такой вопрос, я одинокая мама, мне 28, сыну 7 месяцев, имеем ли мы право участвовать в целевой программе жилище или молодая семья? (своего жилья не имеем, прописаны у мамы в 2-х комнатной квартире, там вместе с нами 4 прописаны, в приватизации не участвуем, общая площадь квартиры 51 кв.м; могут ли нас с сыном признать нуждающимися в улучшении жилищных условий?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий необходимо наличие менее 10 кв.м. общей площади на человека.