Вопрос о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке в программу молодая семья для супругов

• г. Казань

Могут ли нас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий? И постановке нас в программу молодая семья? Я прописана и живу у родителей общая площадь 63.8 кв м. Нас прописано 3 чел. У меня есть доля в приватизации этой квартиры 1/2. Муж прописан у своих родителей общая площадь 24 кв.м.Прописано у них 4 чел. Квартира у него не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

если на человека у вас выходит менее 18 кв.м. то вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. В связи с тем что ваш муж не участвовал в приватизации ваша семья должна быть признана нуждающейся