Как получить груз из Москвы ТК Деловые линии при смене паспорта?

• г. Нерюнгри

У меня вопрос: Мне идет груз из Москвы ТК Деловые линии (оплачен мной полностью), я указала свои паспортные данные - по их требованию, (не подумав, что мне в течение месяца нужно поменять паспорт по достижению возраста). Груз до сих пор в пути, а паспорт нужно менять иначе будет штраф (сдала паспорт на замену) Как мне получить мой груз, они его выдадут только по паспортным данным указанным мной при отправке груза (т.е. по прежнему паспорту), копия моего прежнего паспорта их не устроит (я спрашивала), Что мне делать, как получить груз?

Ответы на вопрос (1):

а , что их устроит ваш просроченный паспорт, который станет недействительным? , поэтому меняйте как положено папорт, а на это время получайте Справку в УФМС ( временное удостоверение личнсти) там будет указан номер старого папорта.